您的位置首页 > e呼善应 > 来信选编

咨询居住证

时间:2022-07-15 来源:

市民韩女士:

您好,请问外地人在滕州办理居住证需要什么材料?

????????????????????????????????????????????????????????????2022-7-11

滕州市公安局回复:

?您好,如果房屋属于出租房:携带本人身份证、房产证、房主身份证、租赁证、租房协议;如是自购房:本人身份证、房产证。

????????????????????????????????????????????????????????????2022-7-15

关于我们|网站声明|隐私保护|服务条款|网站地图|网站帮助|枣庄网警|公务邮

Copyright @ 2000-2018 Tengzhou China. All Rights Reserved
中共滕州市委、滕州市人民政府版权所有 鲁ICP备12014628号 政府网站标识码:3704810032
主办:滕州市信息化服务中心 Tel:0632-5888998 E-mail:tzxxh638@zz.shandong.cn

360网站安全检测平台

鲁公网安备 37048102000005号

黑白配淫荡淫妇视频